Seestern- und Schildkrötenbrosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Seestern mit 2 Türkisaugen und Markasiten, punziert, Länge 3,7 cm, Dm. 4,6 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |